Во Владимирской области до 2029 года создадут около тысячи рабочих мест

Сразу несколько крупных инвестиционных проектов воплощается в жизнь сегодня во Владимирской области. Примечательно, что предприятия строятся не только в самом региональном центре, но и в районах области. Это особенно важно, ведь работа нужна и там.

Так, например, в Камешковском районе должен появиться завод по производству сантехники. Там будут выпускать ванны, душевые кабины и поддоны, а также сопутствующие товары из композитных материалов. Ожидается, что к 2030 году на заводе будут производить до 230 единиц продукции в год. На предприятии будут трудиться около 390 человек.

Камешковский радиоэлектронный завод реализует совместный с партнерами из Поднебесной проект. Планируется создание производства по сборке линий для монтажа, а также пайки печатных плат. Заводик, на первый взгляд, будет не слишком большой. Там будут трудиться всего 330 человек. Но продукции он будет выпускать очень много – до 29 млн единиц в год.

В Ковровском районе планируется создание завода по производству деталей для холодильников. Это будут теплообменники, компрессоры и др. Ожидается, что на предприятии будет создано около 200 новых рабочих мест. На проектную мощность завод должен выйти к 2028 году.

Поделиться с друзьями
10БАНКОВ.Net
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я принимаю политику конфиденциальности.