Новый парк развлечений в Ялте должен появиться к 2028 году

Море – это, конечно, хорошо. Но современному туристу одного только пляжа с лежаком для нормального отдыха недостаточно. Ему кроме купания в соленой морской воде и принятия солнечных ванн необходимы также другие забавы. Целый парк развлечений планируют построить в Ялте к 2028 году.

Согласно планам, в этом парке развлечений будут, конечно же, разнообразные аттракционы и аквапарк. А чтобы туристы не голодали предусмотрят кафе и рестораны. Кроме того, у нового места притяжения будет построен отель мест на 550 и глемпинг.

Ожидается, что появления нового Парка развлечений в Ялте позволит повысить поток туристов процентов на 15, а также, что важно для развития города, создать до 840 новый рабочих мест.

Кстати, в Крыму планируют увеличить турпоток до 2023 года в 3,5 раза. И парк развлечений, который должен появиться в Ялте, тоже сыграет в реализации этих планов свою важную роль.

Южный берег Крыма сегодня является наиболее привлекательным местом на полуострове для инвестпроектов в сфере туризма и развлечений.

Поделиться с друзьями
10БАНКОВ.Net
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я принимаю политику конфиденциальности.